Электрический камин очаг Symphony Symphony 30'' DF3020-EU
- Тип очага: Широкий
- Технология пламени: Optiflame
- Цвет очага: Черный
- Габаритный размер (В×Ш×Г): 673 × 797 × 285 мм
Узнавайте первыми о скидках и акциях! Подписывайтесь на наш Instagram ![]()
Электрический камин Dimplex Symphony 30 может быть встроена в стенную нишу или в любой, подходящий по размерам, портал. В данном случае, дизайнер решил встроить камин в дизайнерский портал, что соответствует общей стилистике помещения.
В очаге реализован эффект мерцания дров в камине, в которые встроены специальные светодиоды. Эффект пламени Optiflame создает реалистичную иллюзию горящего огня и уютную атмосферу помещению.
Модель DF3020 EU имеет встроенный фильтр очистки воздуха PuriFire.
Также, стоит отметить, что в камине предусмотрена встроенная система очистки воздуха Purifire. Впервые в электрокамин встроен воздушный фильтр, который удаляет споры, пыльцу, пыль и другие аллергены из воздуха комнаты. Воздушный фильтр очищает воздух от частиц размером от 1-го микрона в комнате 4 раза в час и легко моется холодной водой.
В электрокамине Symphony 30 предусмотрена возможность выбора режима обогрева –1 или 2 кВт, эффект пламени может работать независимо от обогрева.
В комплекте с электрокамином предлагается пульт ДУ.
| Тип очага: | Широкий |
|---|---|
| Технология пламени: | Optiflame |
| Цвет очага: | Черный |
| Габаритный размер (В×Ш×Г): | 673 × 797 × 285 мм |
| Установочный размер (В×Ш×Г): | 655 × 775 × 267 мм |
| Пульт Д/У: | В комплекте |
| Контроль интенсивности пламени: | Есть |
| Мощность обогрева: | 1-2 кВт |
| Объем: | 0,25 м³ |
| Встроенный очиститель воздуха: | Есть |
| Вес нетто: | 29,5 кг |
| Страна производства: | Ирландия |
| Гарантия: | 1 год |
Внимание! Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Комментарии
Пока нет комментариев