Электрический камин очаг Symphony 33'' DF3033-EU
- Тип очага: Широкий
- Технология пламени: Optiflame
- Цвет очага: Черный
- Габаритный размер (В×Ш×Г): 578 × 807 × 241 мм
Узнавайте первыми о скидках и акциях! Подписывайтесь на наш Instagram ![]()
Очаг Dimplex Symphony 33 входит в серию широких очагов Symphony Dimplex. Дрова, находящиеся в очаге, создают эффект мерцания за счет встроенных в них светодиодов.
В электрокамине Dimplex используется эффект пламени Optiflame, который создает реалистичную иллюзию горящего огня.
В камине предусмотрена встроенная система очистки воздуха Purifire. Впервые в электрокамин встроен воздушный фильтр, который удаляет споры, пыльцу, пыль и другие аллергены из воздуха комнаты. Воздушный фильтр очищает воздух от частиц размером от 1-го микрона в комнате 4 раза в час и легко моется холодной водой.
В электрокамине Symphony предусмотрена возможность выбора режима обогрева –1 или 2 кВт, эффект пламени может работать независимо от обогрева.
В комплекте с электрокамином предлагается пульт ДУ.
| Тип очага: | Широкий |
|---|---|
| Технология пламени: | Optiflame |
| Цвет очага: | Черный |
| Габаритный размер (В×Ш×Г): | 578 × 807 × 241 мм |
| Установочный размер (В×Ш×Г): | 568 × 800 × 232 мм |
| Пульт Д/У: | В комплекте |
| Контроль интенсивности пламени: | Есть |
| Мощность обогрева: | 1-2 кВт |
| Объем: | 0,3 м³ |
| Вес нетто: | 27,4 кг |
| Страна производства: | Ирландия |
| Гарантия: | 1 год |
Внимание! Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.



Комментарии
Пока нет комментариев