Электрический камин очаг Geneva Log
- Тип очага: Классический
- Технология пламени: Optiflame
- Цвет очага: Черный с золотом
- Габаритный размер (В×Ш×Г): 520 × 620 × 220 мм
Узнавайте первыми о скидках и акциях! Подписывайтесь на наш Instagram ![]()
Электрический очаг Geneva Log благодаря компактному размеру легко впишется в интерьер, не загромождая пространство. Россыпь древесного угля подсвечена снизу мерцающим светом, что создает эффект яркого пламени и создает атмосферу уюта в квартире. Также неоспоримым плюсом камина служит возможность обогрева.
Камин можно устанавливать вплотную к стене, он не требует установки дымохода и прочих подготовительных работ, он абсолютно безопасен, так как фронтальная часть никогда не нагревается. Вы можете встроить его в любой подходящий по размерам портал.
| Тип очага: | Классический |
|---|---|
| Технология пламени: | Optiflame |
| Цвет очага: | Черный с золотом |
| Габаритный размер (В×Ш×Г): | 520 × 620 × 220 мм |
| Установочный размер (В×Ш×Г): | 520 × 620 × 220 мм |
| Мощность обогрева: | 1-2 кВт |
| Объем: | 0,12 м³ |
| Вес нетто: | 13 кг |
| Страна производства: | Ирландия |
| Гарантия: | 1 год |
Внимание! Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.



Комментарии
Пока нет комментариев