Электрический камин очаг Gannon DF2010-EU
- Тип очага: Широкий
- Технология пламени: Optiflame
- Цвет очага: Черный
- Габаритный размер (В×Ш×Г): 550 × 560 × 230 мм
Узнавайте первыми о скидках и акциях! Подписывайтесь на наш Instagram ![]()
Dimplex Gannon – это широкий страиваемый очаг с эффектом яркого пламени и встроенным скрытым тепловентилятором на 1 или 2 кВт. Эффект пламени может работать независимо от обогрева.
Очаг представлен в черном цвете и будет гармонично смотреться в любом выбранном портале. В электрокамине используется эффект пламени Optiflame, который создает реалистичную иллюзию горящего огня. Камин не требует установки дымохода, он абсолютно пожаробезопасен и может работать при помощи пульта ДУ. Все, что Вам необходимо сделать – это включить камин в розетку и наслаждаться ярким пламенем.
| Тип очага: | Широкий |
|---|---|
| Технология пламени: | Optiflame |
| Цвет очага: | Черный |
| Габаритный размер (В×Ш×Г): | 550 × 560 × 230 мм |
| Установочный размер (В×Ш×Г): | 547 × 566 × 254 мм |
| Мощность обогрева: | 1-2 кВт |
| Объем: | 0,129 м³ |
| Вес нетто: | 15,2 кг |
| Страна производства: | Ирландия |
| Гарантия: | 1 год |
Внимание! Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Комментарии
Пока нет комментариев