Электрический камин очаг Cassette 600 NH
- Тип очага: Встраиваемый
- Технология пламени: Opti-Myst
- Цвет очага: Черный
- Габаритный размер (В×Ш×Г): 351 × 564 × 216 мм
Узнавайте первыми о скидках и акциях! Подписывайтесь на наш Instagram ![]()
Электрический очаг Dimplex Cassette 600 — более широкая версия четырехсотой модели в линейке каминов Dimplex. В данном очаге используются специальные дрова, похожие на настоящие.
Преимущества:
- 3D пламя — достигается реалистичный эффект пламени
- Отсутствие обогрева
- Тип установки — встраивается в любую поверхность
Камин Dimplex Cassette 600 легко встраивается в любую нишу. Выполняет декоративную функцию без обогрева с возможностью незначительно увлажнять воздух. Для этого используется технология живого огня с холодным паром. После снятия верхней панели с муляжами поленьев заполняется емкость с водой, которой хватает на несколько часов непрерывного использования. Реалистичный эффект живого огня достигается за счет независимой подсветки дров.
| Тип очага: | Встраиваемый |
|---|---|
| Технология пламени: | Opti-Myst |
| Цвет очага: | Черный |
| Габаритный размер (В×Ш×Г): | 351 × 564 × 216 мм |
| Установочный размер (В×Ш×Г): | 171 × 564 × 216 мм |
| Пульт Д/У: | В комплекте |
| Парогенератор: | Есть |
| Контроль интенсивности пламени: | Есть |
| Объем: | 0,136 м³ |
| Вес нетто: | 8 кг |
| Страна производства: | Ирландия |
| Гарантия: | 1 год |
Внимание! Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.



Комментарии
Пока нет комментариев