Электрический камин очаг Cassette 400 NH
- Тип очага: Встраиваемый
- Технология пламени: Opti-Myst
- Цвет очага: Черный
- Габаритный размер (В×Ш×Г): 351 × 405 × 216 мм
Узнавайте первыми о скидках и акциях! Подписывайтесь на наш Instagram ![]()
Ирландский электрический очаг Cassette 400 серии Opti-Myst — современная новинка в линейке каминов Dimplex. В этом камине используются реалистичные дрова со специальным покрытием, имитирующим горение дерева.
- 3D пламя — реалистичный эффект горящего пламени, как у настоящего огня
- Без обогрева
- Тип установки — без ограничений, можно встроить в любую поверхность
В очаге Cassette 400 NH реальность пламени достигается посредством применения ультразвукового парогенератора, вырабатывающего холодный пар и объемной раскладки тлеющих дров. Клубы пара создаются при помощи фильтрованной воды, налитой в специальный резервуар, и подсвечиваются галогеновыми лампами со встроенным светофильтром. Включенный в розетку электрический камин работает как дополнительный увлажнитель воздуха
| Тип очага: | Встраиваемый |
|---|---|
| Технология пламени: | Opti-Myst |
| Цвет очага: | Черный |
| Габаритный размер (В×Ш×Г): | 351 × 405 × 216 мм |
| Установочный размер (В×Ш×Г): | 171 × 405 × 216 мм |
| Пульт Д/У: | В комплекте |
| Парогенератор: | Есть |
| Контроль интенсивности пламени: | Есть |
| Объем: | 171 × 405 × 216 мм |
| Вес нетто: | 8 кг |
| Страна производства: | Ирландия |
| Гарантия: | 1 год |
Внимание! Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.



Комментарии
Пока нет комментариев